Расписание самолётов по аэропорту Краснодар (Пашковский) на сегодня, авиабилеты

Расписание самолётов, отправляющихся и прибывающих сегодня на аэропорт Краснодар (Пашковский).

В расписании указан маршрут самолёта, местное время вылета и прилёта и маршрут следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех вылетающих и прилетающих самолётах по всем направлениям из аэропорта Краснодар (Пашковский).

Аэропорт Краснодар (Пашковский) на карте:

Самолётом из аэропорта Краснодар (Пашковский) сегодня можно долететь до аэропортов Тюмень, Нижнекамск, Екатеринбург, Москва, Ереван, Сочи, Нижний Новгород, Саранск, Калуга, Санкт-Петербург, Новосибирск, Симферополь, Дубай, Казань, Нижневартовск и других, купив авиабилет на один из авиарейсов:

Авиарейс
Направление
Прилёт
Вылет
Дни следования
Авиабилеты

26-01-2021
21:05:00
ср, пт, вс по 25.06
26-01-2021
22:25:00
ср, пт, вс по 25.06
26-01-2021
22:35:00
ежедневно по 27.03
27-01-2021
02:15:00
27, 28 января, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
27-01-2021
03:05:00
27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля
27-01-2021-03:10:00
ежедневно по 27.03
27-01-2021
03:50:00
ежедневно по 26.06
27-01-2021-03:55:00
ср, пт, вс по 26.03
27-01-2021-04:20:00
ср, сб по 27.03
27-01-2021
05:15:00
ежедневно по 26.06
27-01-2021
05:30:00
ср, вс по 24.03
27-01-2021
06:05:00
ср, сб по 27.03
27-01-2021
06:25:00
ср, вс по 24.03
27-01-2021
06:35:00
пн, ср, пт, вс по 26.03
27-01-2021-07:25:00
ежедневно по 28.02, кроме 01.02, 25.02
27-01-2021-07:35:00
ежедневно по 27.03
27-01-2021-08:10:00
ежедневно по 27.03, кроме 30.01
27-01-2021
08:20:00
ежедневно по 28.02, кроме 01.02, 25.02
27-01-2021
08:25:00
ежедневно по 27.03
27-01-2021-09:00:00
ср, сб по 26.06
27-01-2021
09:10:00
ежедневно по 27.03, кроме 30.01
27-01-2021-09:35:00
ежедневно по 27.03, кроме 29.01
27-01-2021
09:40:00
ср, сб по 26.06
27-01-2021-09:55:00
ежедневно по 27.03
27-01-2021-10:20:00
27, 28, 29, 31 января
27-01-2021
10:30:00
ежедневно по 27.03, кроме 29.01
27-01-2021
10:55:00
ежедневно по 27.03
27-01-2021-11:05:00
ежедневно по 26.06
27-01-2021
11:10:00
27, 28, 29, 31 января
27-01-2021
11:20:00
ср, пт, вс по 25.06
27-01-2021
11:45:00
ежедневно по 26.06
27-01-2021-11:50:00
ежедневно по 27.03, кроме 28.02
27-01-2021-11:50:00
пн, ср, пт по 25.06
27-01-2021
12:30:00
ежедневно по 27.03, кроме 28.02
27-01-2021
12:50:00
пн, ср, пт по 25.06
27-01-2021-13:00:00
ежедневно по 24.02
27-01-2021-13:10:00
ср, вс по 24.03
27-01-2021-13:45:00
ср по 23.06
27-01-2021
13:50:00
ежедневно по 24.02
27-01-2021-13:55:00
ср, вс по 24.03
27-01-2021
14:00:00
пн, ср, пт, вс по 26.03
27-01-2021-14:10:00
ср по 24.03
27-01-2021-14:25:00
ежедневно по 26.06, кроме 30.01
27-01-2021-14:35:00
ср, сб по 27.03
27-01-2021-14:40:00
ср, пт, вс по 25.06
27-01-2021
14:50:00
ср по 24.03
27-01-2021
15:00:00
ср по 24.03
27-01-2021
15:10:00
пн, ср, пт по 26.03
27-01-2021
15:30:00
ежедневно по 27.03, кроме 30.01
27-01-2021-15:45:00
ежедневно по 27.03, кроме 04.02
27-01-2021-16:30:00
ежедневно, кроме пн, чт по 27.03
27-01-2021
16:35:00
ежедневно по 27.03, кроме 04.02
27-01-2021-16:50:00
27, 28, 29, 30, 31 января
27-01-2021-17:00:00
ср, вс по 24.03
27-01-2021
17:05:00
ср, пт, вс по 25.06
27-01-2021
17:25:00
ежедневно, кроме пн, чт по 27.03
27-01-2021
17:40:00
27, 28, 29, 30, 31 января
27-01-2021-18:20:00
ежедневно по 27.03
27-01-2021-18:25:00
27, 29, 31 января, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
27-01-2021-19:00:00
пн, ср, пт, вс по 26.03
27-01-2021-19:10:00
пн, ср, пт по 26.03
27-01-2021
19:15:00
27, 29, 31 января, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
27-01-2021-19:35:00
пн, ср, пт, вс по 26.03

Расписание самолётов по аэропорту Краснодар (Пашковский) и авиабилеты на завтра →

Чтобы узнать расписание самолётов по аэропорту Краснодар (Пашковский) и купить авиабилеты на другую дату, выберите этот день на календаре.