Расписание самолётов по аэропорту Краснодар (Пашковский) на сегодня, авиабилеты

Расписание самолётов, отправляющихся и прибывающих сегодня на аэропорт Краснодар (Пашковский).

В расписании указан маршрут самолёта, местное время вылета и прилёта и маршрут следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех вылетающих и прилетающих самолётах по всем направлениям из аэропорта Краснодар (Пашковский).

Аэропорт Краснодар (Пашковский) на карте:

Самолётом из аэропорта Краснодар (Пашковский) сегодня можно долететь до аэропортов Тюмень, Екатеринбург, Москва, Стамбул, Ноябрьск, Новый Уренгой, Санкт-Петербург, Анталья, Калуга, Нижний Новгород, Сочи, Ларнака, Махачкала, Брянск, Сургут и других, купив авиабилет на один из авиарейсов:

Авиарейс
Направление
Прилёт
Вылет
Дни следования
Авиабилеты

31-07-2021
21:05:00
ср, пт, вс по 29.10
31-07-2021
21:55:00
пт, вс по 26.09
31-07-2021
22:15:00
ежедневно по 30.10
31-07-2021
23:55:00
ежедневно по 31.10
01-08-2021
00:30:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 августа, 1 сентября
01-08-2021-00:50:00
пт, вс по 31.10
01-08-2021
01:10:00
вс по 26.12
01-08-2021-01:20:00
пн, вс по 25.10
01-08-2021
01:50:00
вс по 03.10
01-08-2021-02:05:00
пт, вс по 26.09
01-08-2021
02:05:00
ежедневно, кроме чт по 30.10
01-08-2021
03:05:00
1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 августа, …
01-08-2021-03:10:00
вс по 24.10
01-08-2021-03:20:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
03:30:00
1, 15, 22 августа, 5, 19 сентября
01-08-2021-03:50:00
чт, вс по 28.10
01-08-2021
03:50:00
ежедневно по 29.12, кроме 31.10
01-08-2021-04:00:00
1, 8, 15, 22 августа
01-08-2021
04:10:00
вс по 24.10
01-08-2021-04:15:00
вт, пт, вс по 28.12
01-08-2021-04:30:00
ср, вс по 27.10
01-08-2021
04:40:00
пт, вс по 26.09
01-08-2021
05:00:00
ежедневно по 29.10
01-08-2021-05:15:00
ежедневно по 30.09
01-08-2021
05:15:00
ежедневно по 29.12
01-08-2021-05:25:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
05:30:00
вс по 24.10
01-08-2021-05:35:00
ср, пт, вс по 29.09
01-08-2021
05:40:00
ежедневно, кроме ср по 30.10
01-08-2021-06:00:00
вс по 26.09
01-08-2021
06:50:00
вс по 24.10
01-08-2021-06:55:00
вс по 24.10
01-08-2021
07:00:00
вс по 26.09
01-08-2021
07:30:00
1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 августа, …
01-08-2021-07:35:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
07:40:00
ежедневно, кроме вт, пт по 30.09
01-08-2021-07:55:00
1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15 сентября, …
01-08-2021
07:55:00
чт, вс по 28.10
01-08-2021
08:10:00
1 августа
01-08-2021-08:15:00
вс по 24.10
01-08-2021-08:20:00
1 августа
01-08-2021
08:25:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021-08:25:00
пн, ср, пт, вс по 28.10, а ещё 21.10, 28.10
01-08-2021
08:35:00
1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15 сентября, …
01-08-2021-08:35:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021-08:40:00
вс по 24.10
01-08-2021-08:55:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
08:55:00
1, 8, 15, 22, 29 августа
01-08-2021-09:00:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 августа, …
01-08-2021-09:15:00
пн, вт, вс по 26.10, а ещё 21.08
01-08-2021-09:30:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
09:40:00
чт, вс по 28.10
01-08-2021
09:45:00
вс по 24.10
01-08-2021-09:50:00
вс по 24.10
01-08-2021
09:50:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 августа, …
01-08-2021
09:55:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021-10:00:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021-10:10:00
ср, пт, вс по 29.09
01-08-2021
10:10:00
пн, вт, вс по 26.10, а ещё 21.08
01-08-2021-10:15:00
ср, вс по 27.10, а ещё 07.08, 14.08, 21.08
01-08-2021
10:20:00
1 августа
01-08-2021-10:25:00
1, 15, 22 августа, 5, 19 сентября
01-08-2021
10:25:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
10:35:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021-10:40:00
вс по 24.10
01-08-2021
10:45:00
1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 августа, 3, 5, 6, 8, 10, 12 сентября, …
01-08-2021-10:50:00
вс по 26.12
01-08-2021
10:55:00
ежедневно по 25.08
01-08-2021
11:00:00
ср, вс по 27.10
01-08-2021-11:05:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
11:15:00
ср, вс по 27.10, а ещё 07.08, 14.08, 21.08
01-08-2021-11:20:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021-11:35:00
вс по 24.10
01-08-2021-11:45:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
11:45:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
12:00:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
01-08-2021
12:10:00
вс по 24.10
01-08-2021-12:20:00
пт, вс по 29.10
01-08-2021
12:20:00
1, 15, 22 августа, 5, 19 сентября, 17 октября
01-08-2021-12:30:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
01-08-2021
12:35:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021-12:50:00
ежедневно по 21.08
01-08-2021
12:50:00
ср, вс по 27.10
01-08-2021-13:05:00
ср, пт, вс по 29.09
01-08-2021
13:05:00
ср, пт, вс по 29.09
01-08-2021-13:20:00
ежедневно по 30.10, кроме 16.08, 18.08, 20.08
01-08-2021
13:25:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
01-08-2021-13:30:00
1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 августа, 3, 6, 10, 13, 17, 20 сентября, …
01-08-2021
13:55:00
ежедневно, кроме сб по 20.08
01-08-2021-14:05:00
1, 22 августа
01-08-2021
14:05:00
ср, пт, вс по 29.09
01-08-2021
14:15:00
ежедневно по 30.10, кроме 16.08, 18.08, 20.08
01-08-2021-14:25:00
ежедневно по 29.12
01-08-2021
14:30:00
1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 августа, 3, 6, 10, 13, 17, 20 сентября, …
01-08-2021-14:45:00
ср, вс по 27.10
01-08-2021-14:55:00
вс по 24.10
01-08-2021-15:00:00
вс по 24.10
01-08-2021
15:00:00
1, 22 августа
01-08-2021-15:10:00
вс по 12.09
01-08-2021
15:25:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
15:40:00
ср, пт, вс по 29.10
01-08-2021-15:45:00
1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 августа, 3 сентября, …
01-08-2021-15:55:00
чт, вс по 28.10
01-08-2021-16:05:00
вс по 24.10
01-08-2021-16:15:00
вс по 24.10
01-08-2021-16:30:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
16:35:00
1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 августа, 3 сентября, …
01-08-2021-16:40:00
пн, вт, чт, вс по 28.10
01-08-2021
16:45:00
ежедневно, кроме вт, сб по 29.10
01-08-2021-16:50:00
вс по 24.10
01-08-2021-17:00:00
ежедневно, кроме вт, пт по 30.10
01-08-2021-17:10:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
01-08-2021-17:20:00
ежедневно, кроме вт, пт по 30.09
01-08-2021
17:30:00
пн, вт, чт, вс по 28.10
01-08-2021-17:40:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
17:40:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021-17:50:00
ср, вс по 27.10
01-08-2021
17:50:00
ежедневно по 30.09
01-08-2021
18:00:00
ежедневно, кроме вт, пт по 30.10
01-08-2021-18:05:00
ежедневно, кроме чт, пт по 25.08
01-08-2021-18:15:00
1 августа
01-08-2021-18:25:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
18:30:00
ежедневно по 30.09
01-08-2021-18:35:00
ежедневно по 30.10
01-08-2021
19:00:00
вс по 24.10
01-08-2021-19:00:00
1, 8, 15, 22 августа
01-08-2021
19:05:00
1 августа, 5, 12, 19 сентября
01-08-2021
19:15:00
вт, ср, пт, вс по 25.08
01-08-2021-19:20:00
пн, пт, вс по 27.12
01-08-2021
20:10:00
1, 8, 15, 22, 29 августа
01-08-2021-20:55:00
ср, пт, вс по 29.10

Расписание самолётов по аэропорту Краснодар (Пашковский) и авиабилеты на завтра →

Чтобы узнать расписание самолётов по аэропорту Краснодар (Пашковский) и купить авиабилеты на другую дату, выберите этот день на календаре.