Расписание самолётов по аэропорту Найроби (Джомо Кеньятта) на сегодня, авиабилеты

Расписание самолётов, отправляющихся и прибывающих сегодня на аэропорт Найроби (Джомо Кеньятта).

В расписании указан маршрут самолёта, местное время вылета и прилёта и маршрут следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех вылетающих и прилетающих самолётах по всем направлениям из аэропорта Найроби (Джомо Кеньятта).

Аэропорт Найроби (Джомо Кеньятта) на карте:

Самолётом из аэропорта Найроби (Джомо Кеньятта) сегодня можно долететь до аэропортов Кисони, Энтеббе, Доха, Стамбул, Каир, Аддис-Абеба, Кигали, Элдорет, Кисуму, Момбаса, Малинди, Киншаса, Дар-эс-Салам, Йоханнесбург, Дакар и других, купив авиабилет на один из авиарейсов:

Авиарейс
Направление
Прилёт
Вылет
Дни следования
Авиабилеты

27-05-2022
21:15:00
ср, сб, вс по 23.10
27-05-2022
21:55:00
ежедневно по 25.10
27-05-2022
22:25:00
ежедневно по 25.10, кроме 16.10, 18.10
28-05-2022-00:30:00
28-05-2022
01:00:00
28, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23 июня, …
28-05-2022
01:25:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …
28-05-2022-02:00:00
ср, сб, вс по 23.10
28-05-2022
02:00:00
28 мая
28-05-2022-02:05:00
ежедневно, кроме вт по 24.10
28-05-2022-02:05:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-02:10:00
28, 29, 30, 31 мая
28-05-2022-02:20:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-02:50:00
пн, сб по 24.10
28-05-2022-02:50:00
пн, чт, сб по 24.10
28-05-2022-02:50:00
28, 31 мая, 3, 6, 7, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5 июля, …
28-05-2022
03:10:00
ежедневно, кроме вс по 25.10
28-05-2022-03:15:00
ежедневно, кроме ср по 25.10
28-05-2022
03:20:00
ежедневно, кроме вс по 25.10
28-05-2022-03:20:00
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июня, …
28-05-2022
03:30:00
ежедневно, кроме вс по 25.10
28-05-2022
03:35:00
ежедневно, кроме вс по 25.10
28-05-2022-04:00:00
28, 29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27 июня, …
28-05-2022
04:15:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-04:25:00
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 июня, …
28-05-2022
04:30:00
28, 31 мая, 2, 7, 8, 9, 16, 21, 23, 29, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 18, 25 октября, 1, 8, 15 ноября, …
28-05-2022
04:40:00
вт, сб по 25.10
28-05-2022
04:40:00
28, 29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27 июня, …
28-05-2022
04:40:00
28, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
28-05-2022
04:45:00
28 мая, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 2, 8, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, …
28-05-2022-04:45:00
пн, пт, сб, вс по 24.10
28-05-2022-04:50:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
05:00:00
сб по 22.10
28-05-2022
05:00:00
28, 29, 30 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23 июня, …
28-05-2022
05:00:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
28-05-2022
05:15:00
вт, ср, сб, вс по 25.10
28-05-2022
05:15:00
чт, сб по 22.10
28-05-2022
05:20:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
05:25:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-05:30:00
ежедневно, кроме вс по 25.10
28-05-2022
05:30:00
28, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27 июня, …
28-05-2022-05:40:00
ежедневно, кроме вс по 25.10
28-05-2022
06:10:00
28, 29 мая, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 июня, 2, 3, 6, 7, 9 июля, …
28-05-2022
06:10:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-06:15:00
сб, вс по 23.10
28-05-2022
06:20:00
вт, чт, сб по 02.07
28-05-2022
06:20:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-06:20:00
ежедневно, кроме вс по 25.10
28-05-2022
06:20:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
28-05-2022-06:30:00
ежедневно, кроме вс по 25.10
28-05-2022
07:00:00
сб, вс по 23.10
28-05-2022-07:05:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
07:10:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
07:20:00
28, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 июня, …
28-05-2022-07:30:00
пн, чт, сб по 24.10
28-05-2022-07:40:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
07:45:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-07:50:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
28-05-2022-08:10:00
28, 29 мая, 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 7, 9, 11 июля, …
28-05-2022
08:10:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-08:30:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
08:30:00
ср, сб, вс по 23.10, кроме 01.06
28-05-2022-08:30:00
28, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 июня, …
28-05-2022-08:40:00
28, 29, 30 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23 июня, …
28-05-2022-08:50:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
28-05-2022-09:00:00
28, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27 июня, …
28-05-2022
09:10:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-09:15:00
28 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 ноября, 1, 3, 6, 8, 10, 13 декабря, …
28-05-2022-09:30:00
28 мая
28-05-2022
09:30:00
сб по 22.10, а ещё 20.06
28-05-2022
09:50:00
28, 31 мая, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 30 июня, 1 июля, …
28-05-2022-09:50:00
28, 29, 31 мая
28-05-2022
10:00:00
пн, сб, вс по 24.10, кроме 30.05, 12.06, 24.07
28-05-2022
10:00:00
28, 30, 31 мая, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25 июня, …
28-05-2022
10:05:00
28, 29, 30 мая, 3, 5, 9, 12, 16, 22, 23, 26, 29, 30 июня, 3, 7, 10, 12, 14, 17, 19 июля, …
28-05-2022-10:05:00
ежедневно по 25.10, кроме 01.06
28-05-2022-10:10:00
28, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 июня, …
28-05-2022-10:10:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
10:15:00
28, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 21, 23, 25, 28, 30 июня, 2, 5, 7, 9, 12, 14 июля, …
28-05-2022
10:25:00
28, 29, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 июня, …
28-05-2022-10:35:00
ср, пт, сб, вс по 23.10
28-05-2022-10:40:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
10:45:00
ежедневно по 25.10, кроме 01.06
28-05-2022
10:50:00
пн, чт, пт, вс по 24.10, а ещё 28.05
28-05-2022
11:20:00
вс по 23.10, а ещё 28.05
28-05-2022
11:20:00
ср, чт, пт, сб по 22.10, кроме 01.06
28-05-2022-11:30:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
11:45:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
12:00:00
28, 30, 31 мая, 3, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28 июня, 4, 5, 9 июля, …
28-05-2022
12:10:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
12:25:00
ср, пт, сб, вс по 23.10
28-05-2022-12:30:00
28, 31 мая, 2, 7, 8, 9, 16, 21, 23, 29, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 18, 25 октября, 1, 8, 15 ноября, …
28-05-2022
12:45:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-12:50:00
28, 30, 31 мая, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25 июня, …
28-05-2022
13:30:00
пн, вт, чт, сб по 25.10
28-05-2022-13:40:00
вс по 23.10, а ещё 28.05
28-05-2022-13:45:00
пн, чт, пт, вс по 24.10, а ещё 28.05
28-05-2022-13:45:00
пн, сб, вс по 24.10, кроме 30.05, 12.06, 24.07
28-05-2022-13:50:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
14:00:00
28, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
28-05-2022-14:05:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-14:10:00
28, 31 мая, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 30 июня, 1 июля, …
28-05-2022-14:15:00
28 мая, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 2, 8, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, …
28-05-2022
14:20:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
14:30:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
14:40:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-14:45:00
ср, чт, пт, сб по 22.10, кроме 01.06
28-05-2022
14:50:00
ежедневно по 22.06, кроме 01.06
28-05-2022-14:50:00
28, 30, 31 мая, 3, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28 июня, 4, 5, 9 июля, …
28-05-2022-14:50:00
28, 29, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 июня, …
28-05-2022
15:00:00
вт, сб по 25.10
28-05-2022-15:05:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
15:05:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
15:10:00
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 июня, …
28-05-2022
15:30:00
28, 29, 31 мая, 1 июня
28-05-2022
15:45:00
ежедневно, кроме вт, ср по 24.10
28-05-2022-15:45:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-15:55:00
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июня, …
28-05-2022
16:00:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июня, …
28-05-2022
16:25:00
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июня, …
28-05-2022-16:30:00
ежедневно, кроме пт по 19.09
28-05-2022-16:50:00
вт, ср, сб, вс по 25.10
28-05-2022-16:50:00
28, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
28-05-2022
17:00:00
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июня, …
28-05-2022-17:00:00
28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16 июля, …
28-05-2022-17:00:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-17:10:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-17:20:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-17:20:00
ежедневно по 22.06, кроме 01.06
28-05-2022-17:25:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
17:45:00
28, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25 июня, …
28-05-2022
17:50:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-18:00:00
28, 29, 30 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 июня, …
28-05-2022
18:00:00
пн, ср, сб по 24.10
28-05-2022
18:00:00
28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 июня, …
28-05-2022-18:15:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-18:25:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-18:40:00
ежедневно, кроме вт, ср по 24.10
28-05-2022-18:50:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июня, …
28-05-2022
19:00:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-19:00:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …
28-05-2022
19:15:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022-19:35:00
28, 29, 30 мая, 3, 5, 9, 12, 16, 22, 23, 26, 29, 30 июня, 3, 7, 10, 12, 14, 17, 19 июля, …
28-05-2022-19:55:00
вт, сб по 25.10
28-05-2022
20:10:00
28 мая, 1, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 26 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 13 июля, …
28-05-2022
20:30:00
28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 31 июля, 7 августа, …
28-05-2022
20:35:00
28, 31 мая, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26 июня, …
28-05-2022-20:35:00
28, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25 июня, …
28-05-2022
20:45:00
ежедневно по 25.10
28-05-2022
20:45:00
ежедневно, кроме пн по 25.10
28-05-2022
20:50:00
ежедневно, кроме ср по 25.10
28-05-2022-20:55:00
ежедневно по 25.10, кроме 15.10, 17.10
28-05-2022
20:59:00
28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …

Расписание самолётов по аэропорту Найроби (Джомо Кеньятта) и авиабилеты на завтра →

Чтобы узнать расписание самолётов по аэропорту Найроби (Джомо Кеньятта) и купить авиабилеты на другую дату, выберите этот день на календаре.