Расписание самолётов по аэропорту Нур-Султан (Астана) (Нурсултан Назарбаев) на сегодня, авиабилеты

Расписание самолётов, отправляющихся и прибывающих сегодня на аэропорт Нур-Султан (Астана) (Нурсултан Назарбаев).

В расписании указан маршрут самолёта, местное время вылета и прилёта и маршрут следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех вылетающих и прилетающих самолётах по всем направлениям из аэропорта Нур-Султан (Астана) (Нурсултан Назарбаев).

Аэропорт Нур-Султан (Астана) (Нурсултан Назарбаев) на карте:

Самолётом из аэропорта Нур-Султан (Астана) (Нурсултан Назарбаев) сегодня можно долететь до аэропортов Алматы, Стамбул, Дубай, Шымкент, Франкфурт-на-Майне, Актау, Уральск, Кызылорда, Москва, Семей, Балхаш, Урджар, Тараз, Усть-Каменогорск, Актобе и других, купив авиабилет на один из авиарейсов:

Авиарейс
Направление
Прилёт
Вылет
Дни следования
Авиабилеты

29-11-2020
00:05:00
ежедневно по 26.03
29-11-2020-00:15:00
29 ноября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27 декабря, …
29-11-2020-01:10:00
вт, вс по 23.03
29-11-2020-03:30:00
пн, пт, вс по 01.01
29-11-2020-04:15:00
28, 29 ноября, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
29-11-2020-04:20:00
вт, сб, вс по 27.03
29-11-2020
04:30:00
пн, пт, вс по 01.01
29-11-2020
05:15:00
29 ноября, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
29-11-2020
05:25:00
пн, ср, пт, вс по 01.03
29-11-2020
06:50:00
29, 30 ноября, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30 декабря, 2 января, …
29-11-2020
07:10:00
вт, чт, сб, вс по 28.02
29-11-2020
07:15:00
вт, чт, пт, вс по 26.03
29-11-2020-08:00:00
вс по 21.03
29-11-2020-08:00:00
ежедневно по 27.03
29-11-2020-08:10:00
ежедневно по 31.12
29-11-2020
08:40:00
ежедневно, кроме пн, ср по 27.03
29-11-2020-08:45:00
29 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26 декабря, …
29-11-2020
09:05:00
ежедневно по 29.11
29-11-2020-09:15:00
ежедневно по 26.03
29-11-2020
09:15:00
пт, вс по 27.12
29-11-2020
09:20:00
ежедневно по 31.12
29-11-2020
09:30:00
ежедневно по 27.03
29-11-2020-09:45:00
пн, ср, пт, вс по 26.03
29-11-2020
09:45:00
29, 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, …
29-11-2020-10:30:00
ежедневно по 27.03
29-11-2020-11:05:00
29, 30 ноября, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30 декабря, 2 января, …
29-11-2020-11:40:00
ср, пт, вс по 21.04
29-11-2020
12:05:00
только 29 ноября, 2, 6, 9, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 декабря
29-11-2020-12:35:00
вт, пт, вс по 20.04
29-11-2020-12:40:00
ежедневно, кроме пн, ср по 27.03
29-11-2020-12:55:00
вт, чт, пт, вс по 26.03
29-11-2020-13:25:00
ежедневно по 27.03
29-11-2020-13:30:00
вт, чт, сб, вс по 25.03
29-11-2020-13:35:00
ежедневно, кроме вт по 27.03
29-11-2020
13:45:00
29 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26 декабря, …
29-11-2020-13:45:00
ежедневно по 31.12
29-11-2020-13:50:00
ср, вс по 24.03
29-11-2020
15:10:00
только 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря
29-11-2020-15:55:00
пт, вс по 26.03
29-11-2020-17:30:00
29 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26 декабря, …
29-11-2020-17:30:00
ежедневно по 27.03
29-11-2020-17:40:00
только 29 ноября, 2, 6, 9, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 декабря
29-11-2020-17:50:00
ежедневно, кроме вт, сб по 26.03
29-11-2020
18:15:00
вт, чт, пт, вс по 26.03, кроме 27.11
29-11-2020
18:20:00
ежедневно, кроме сб по 26.03
29-11-2020-18:25:00
ежедневно по 26.03
29-11-2020
18:50:00
ежедневно, кроме вт, сб по 26.03
29-11-2020
19:00:00
только 29 ноября, 2, 6, 9, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 декабря, 4, 11 января, 15, 22 марта
29-11-2020-19:30:00
ежедневно, кроме вт, сб с 23.11 по 26.03
29-11-2020
19:45:00
только 12, 15, 19, 22, 29 ноября
29-11-2020-20:00:00
пт, вс по 27.12
29-11-2020-20:05:00
вс по 21.03
29-11-2020-20:30:00
вт, ср, вс по 24.03
29-11-2020
20:30:00
ежедневно, кроме вт, сб с 23.11 по 26.03
29-11-2020-21:10:00
только 22, 29 ноября
29-11-2020-21:35:00
ежедневно по 27.03, кроме 23.11
29-11-2020-21:55:00
ср, вс по 24.03
29-11-2020-22:10:00
ежедневно, кроме сб по 26.03
29-11-2020
22:35:00
ежедневно по 27.03, кроме 23.11
29-11-2020-23:05:00
ежедневно по 28.02
30-11-2020-00:15:00
только 16, 20, 23, 30 ноября
30-11-2020-00:30:00
пн, чт по 31.12
30-11-2020-00:35:00
пн, чт по 25.03
30-11-2020-00:40:00
пн, ср, пт, сб по 27.03, кроме 28.11
30-11-2020-01:15:00
ежедневно, кроме вт, вс по 27.03
30-11-2020-03:05:00
пн, сб по 27.03
30-11-2020-03:15:00
30 ноября, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6 января, …

Расписание самолётов по аэропорту Нур-Султан (Астана) (Нурсултан Назарбаев) и авиабилеты на завтра →

Чтобы узнать расписание самолётов по аэропорту Нур-Султан (Астана) (Нурсултан Назарбаев) и купить авиабилеты на другую дату, выберите этот день на календаре.