Расписание самолётов по аэропорту Афины (Элефтериос Веницелос) на сегодня, авиабилеты

Расписание самолётов, отправляющихся и прибывающих сегодня на аэропорт Афины (Элефтериос Веницелос).

В расписании указан маршрут самолёта, местное время вылета и прилёта и маршрут следования. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех вылетающих и прилетающих самолётах по всем направлениям из аэропорта Афины (Элефтериос Веницелос).

Аэропорт Афины (Элефтериос Веницелос) на карте:

Самолётом из аэропорта Афины (Элефтериос Веницелос) сегодня можно долететь до аэропортов Тбилиси, Тирана, Барселона, Стамбул, Белград, Бильбао, Амстердам, Миконос, Мюнхен, Парос, Скирос, Рим, Тира, Париж, Митилини и других, купив авиабилет на один из авиарейсов:

Авиарейс
Направление
Прилёт
Вылет
Дни следования
Авиабилеты

26-06-2022-21:25:00
26-06-2022
21:40:00
27 июня, 2, 11, 13, 16 июля
26-06-2022-21:45:00
26-06-2022-21:50:00
26-06-2022-21:55:00
26-06-2022-22:05:00
26-06-2022
22:10:00
пн по 24.10
26-06-2022-22:10:00
26-06-2022-23:00:00
26-06-2022-23:40:00
27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
27-06-2022-00:10:00
27 июня, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5 сентября, …
27-06-2022-00:50:00
27-06-2022
00:55:00
27 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12 сентября
27-06-2022
01:00:00
27, 28, 30 июня
27-06-2022-01:15:00
27-06-2022
01:40:00
пн, чт по 10.10, кроме 22.09, 29.09, 06.10
27-06-2022
02:00:00
пн, пт по 17.10
27-06-2022-02:15:00
27, 30 июня, 7, 21 июля, 4 августа
27-06-2022
02:45:00
27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
27-06-2022
03:00:00
ежедневно по 12.09
27-06-2022
03:00:00
27, 28 июня, 2, 5, 9, 11, 16, 19, 20, 23, 25, 27, 28, 30 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 8 августа, …
27-06-2022
03:00:00
пн по 29.08
27-06-2022-03:05:00
пн, чт по 26.09, кроме 22.09
27-06-2022
03:10:00
пн, ср по 31.08
27-06-2022-03:10:00
ежедневно по 29.10, кроме 29.06, 01.07
27-06-2022
03:15:00
27 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 14, 19, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 сентября, …
27-06-2022
03:15:00
27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22 июля, …
27-06-2022
03:15:00
пн по 29.08
27-06-2022-03:20:00
27, 29 июня, 1, 4, 23, 25, 29, 30 июля
27-06-2022
03:20:00
27 июня
27-06-2022-03:30:00
27, 28 июня, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 июля, 7, 14, 15, 21, 22, 28, 29, 30 августа, 4, 6, 11 сентября, …
27-06-2022
03:30:00
27 июня
27-06-2022-03:30:00
27, 28, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
27-06-2022-03:35:00
27 июня, 11, 30 июля, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября
27-06-2022
03:40:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
27-06-2022
03:45:00
ежедневно по 29.10, кроме 10.07, 17.07
27-06-2022
03:45:00
ежедневно, кроме пт по 29.10
27-06-2022
03:45:00
27, 28, 30 июня, 4, 9 июля
27-06-2022
03:50:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июля, …
27-06-2022
03:50:00
ежедневно по 31.07, кроме 28.06, 29.06
27-06-2022-03:50:00
27 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12 августа, …
27-06-2022-03:50:00
27, 29, 30 июня, 1, 5, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 21, 23, 27, 30 июля, 1, 2, 4, 8 августа
27-06-2022
03:55:00
27, 28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
27-06-2022
03:55:00
ежедневно по 29.10, кроме 02.08
27-06-2022
04:00:00
27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23 июля, …
27-06-2022-04:00:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
27-06-2022
04:00:00
ежедневно, кроме ср, чт по 29.10
27-06-2022
04:00:00
вс по 23.10, а ещё 27.06, 30.06
27-06-2022
04:00:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-04:05:00
27, 29, 30 июня, 1 июля, 1, 17 августа
27-06-2022-04:05:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
27-06-2022
04:05:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
04:05:00
27, 29 июня, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 августа, …
27-06-2022
04:05:00
27 июня
27-06-2022
04:10:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27 июля, …
27-06-2022-04:10:00
27 июня, 2, 11, 13, 16 июля
27-06-2022-04:10:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28 июля, …
27-06-2022-04:15:00
ежедневно, кроме вс по 29.10
27-06-2022-04:15:00
27, 28, 29 июня, 1, 4, 5, 19, 26, 27, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 августа, …
27-06-2022-04:15:00
пн по 24.10, кроме 03.10
27-06-2022
04:15:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27 июля, …
27-06-2022
04:15:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
04:20:00
ежедневно по 29.10, кроме 29.06, 06.07, 20.07
27-06-2022-04:20:00
ежедневно по 29.10, кроме 05.10
27-06-2022
04:25:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 июля, …
27-06-2022
04:25:00
пн, вт, ср, чт по 29.10, а ещё 21.10, 28.10, 29.10
27-06-2022-04:25:00
27 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 июля, 5, 8, 12, 15, 19, 22 августа, …
27-06-2022
04:30:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июля, …
27-06-2022
04:30:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
27-06-2022
04:35:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
27-06-2022-04:35:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля, …
27-06-2022-04:45:00
ежедневно по 12.09
27-06-2022
04:45:00
ежедневно, кроме чт, сб по 28.10
27-06-2022-04:53:00
27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
27-06-2022
04:55:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-04:55:00
пн, ср по 31.08
27-06-2022
05:00:00
27 июня, 4, 8, 15, 22, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 22 августа, …
27-06-2022
05:00:00
27, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
27-06-2022-05:00:00
27-06-2022-05:00:00
пн по 29.08
27-06-2022
05:00:00
27, 28, 29, 30 июня, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
27-06-2022
05:05:00
ежедневно по 29.10, кроме 07.07
27-06-2022
05:05:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
27-06-2022
05:05:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 июля, …
27-06-2022
05:10:00
27 июня, 3, 4, 11, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 15, 21, 22, 28 августа, 4, 5, 11, 12, 18 сентября, …
27-06-2022
05:10:00
пн по 24.10, кроме 01.08
27-06-2022
05:10:00
ежедневно, кроме вс по 29.10
27-06-2022
05:15:00
пн по 24.10
27-06-2022
05:15:00
27 июня, 1, 8, 15, 20, 22, 29 августа
27-06-2022
05:15:00
27, 29 июня, 15, 22, 29 июля, 7, 14, 21, 28 октября
27-06-2022
05:15:00
27 июня, 18, 25 июля
27-06-2022
05:15:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
27-06-2022
05:20:00
27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 19, 24, 28, 29, 30 июля, 11 августа, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 сентября, …
27-06-2022
05:20:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
05:20:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
05:20:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
05:25:00
27, 28 июня, 4, 8, 9, 12, 14, 15, 18, 22, 26, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
27-06-2022
05:25:00
27 июня
27-06-2022
05:25:00
27, 29, 30 июня
27-06-2022
05:30:00
27 июня, 16 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
27-06-2022
05:30:00
27, 28 июня
27-06-2022
05:35:00
27, 30 июня
27-06-2022
05:35:00
27, 28, 29 июня, 3, 4, 13, 20, 24, 25 июля, 5, 25 августа, 2, 3, 4, 5, 7, 9 сентября
27-06-2022-05:35:00
пн по 29.08
27-06-2022-05:35:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июля, …
27-06-2022
05:40:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
27-06-2022
05:40:00
27 июня, 4, 6, 13, 18, 20, 27 июля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 августа, 5, 7, 12 сентября, …
27-06-2022-05:40:00
27 июня
27-06-2022
05:50:00
27 июня
27-06-2022-05:55:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июля, …
27-06-2022
05:55:00
27, 28, 30 июня, 2, 6, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 31 июля, 13, 14 августа, 5, 7 сентября, …
27-06-2022-06:00:00
27 июня
27-06-2022
06:00:00
27 июня, 26 сентября, 3 октября
27-06-2022
06:00:00
27, 29 июня, 2, 11, 16, 30 июля, 8 октября
27-06-2022
06:00:00
пн, ср, пт по 28.10
27-06-2022-06:05:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-06:05:00
ежедневно, кроме ср, чт по 29.10
27-06-2022
06:05:00
27, 28, 29 июня, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 июля, 2, 3, 9, 10, 16 августа, …
27-06-2022
06:05:00
пн, ср, пт по 26.10, кроме 07.10, 14.10, 21.10
27-06-2022-06:10:00
27 июня, 1, 4, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 29 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 19 августа, …
27-06-2022-06:10:00
27 июня, 5, 11, 15 июля, 1 августа, 6, 13, 20 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
27-06-2022-06:10:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
06:15:00
ежедневно по 29.10, кроме 28.06, 29.06, 30.06
27-06-2022-06:15:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-06:15:00
ежедневно, кроме пт по 29.10
27-06-2022-06:15:00
ежедневно по 24.11, кроме 04.08
27-06-2022-06:20:00
27, 28, 30 июня, 4, 9 июля
27-06-2022-06:20:00
ежедневно по 29.10, кроме 10.07, 17.07
27-06-2022
06:25:00
27 июня, 6, 15, 18, 20, 22, 27 июля
27-06-2022-06:25:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
06:25:00
27 июня, 1 октября
27-06-2022-06:25:00
ежедневно по 31.07, кроме 28.06, 29.06
27-06-2022
06:30:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-06:30:00
пн по 24.10
27-06-2022-06:30:00
ежедневно по 29.10, кроме 29.06, 06.07, 20.07
27-06-2022-06:35:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27 июля, …
27-06-2022-06:35:00
пн по 24.10
27-06-2022-06:35:00
ежедневно, кроме чт, сб по 28.10
27-06-2022-06:40:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июля, …
27-06-2022-06:40:00
27 июня, 4 июля, 29 августа
27-06-2022-06:45:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
27-06-2022-06:45:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27 июля, …
27-06-2022-06:45:00
пн по 24.10
27-06-2022-06:45:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
06:45:00
ежедневно, кроме вт, чт по 29.10
27-06-2022-06:50:00
27 июня
27-06-2022-06:50:00
пн по 24.10
27-06-2022-06:50:00
27 июня, 11, 18, 25 июля, 8, 15, 22, 29 августа, 12, 19, 26 сентября, 3, 17 октября
27-06-2022
06:50:00
27, 29, 30 июня, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июля, …
27-06-2022
06:50:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-06:55:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-06:55:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-06:55:00
пн, вт, ср, чт по 29.10, а ещё 21.10, 28.10, 29.10
27-06-2022-06:55:00
27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
27-06-2022
07:00:00
пн по 24.10
27-06-2022
07:00:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июля, …
27-06-2022-07:00:00
27, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
27-06-2022
07:00:00
27, 28, 29 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11 августа, …
27-06-2022
07:05:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022
07:05:00
ежедневно по 29.10, кроме 15.08
27-06-2022
07:05:00
ежедневно по 29.10, кроме 15.08
27-06-2022
07:05:00
27 июня, 7, 10, 31 июля
27-06-2022
07:05:00
пн по 24.10
27-06-2022
07:10:00
27 июня, 1, 4, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 29 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 19 августа, …
27-06-2022
07:10:00
27, 28, 29 июня, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 29 июля, …
27-06-2022-07:10:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
27-06-2022
07:15:00
пн, чт по 24.11
27-06-2022-07:15:00
пн по 03.10
27-06-2022
07:15:00
27 июня, 4 июля, 29 августа
27-06-2022-07:20:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-07:20:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
27-06-2022
07:20:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5 августа, …
27-06-2022
07:20:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-07:20:00
ежедневно по 29.10, кроме 07.07
27-06-2022-07:20:00
27 июня, 15, 22, 29 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 19, 29 августа, 5, 9, 12, 28 сентября
27-06-2022
07:25:00
пн по 24.10
27-06-2022-07:25:00
27 июня
27-06-2022
07:25:00
27, 30 июня, 3, 4, 11, 12, 14, 18, 21, 22, 25, 28 июля, 1, 2, 4, 8, 11, 15, 18, 22 августа, …
27-06-2022-07:30:00
27 июня, 8, 22, 31 июля, 7, 21, 28 августа, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28 октября, 26 марта, …
27-06-2022-07:40:00
пн, вт, ср по 10.08, кроме 03.08, 08.08, 09.08
27-06-2022-07:45:00
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 июля, …
27-06-2022-07:45:00
27, 28, 30 июня, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июля, …
27-06-2022-08:10:00
27 июня, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября
27-06-2022-08:20:00
ежедневно по 29.10
27-06-2022-08:20:00
27 июня, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 24 октября
27-06-2022-08:20:00
пн по 24.10
27-06-2022-08:25:00
пн, ср, пт по 28.10
27-06-2022-08:30:00
пн, ср, пт по 26.10, кроме 07.10, 14.10, 21.10
27-06-2022-08:30:00
27, 30 июня, 1, 7, 8, 10, 12, 19, 25 июля, 1, 8, 9, 15, 16, 22, 23 августа, 1, 8, 15, 22 сентября, …

Расписание самолётов по аэропорту Афины (Элефтериос Веницелос) и авиабилеты на завтра →

Чтобы узнать расписание самолётов по аэропорту Афины (Элефтериос Веницелос) и купить авиабилеты на другую дату, выберите этот день на календаре.