Туркмения продлила отмену всех международных авиарейсов
Авиакомпания «Туркменские авиалинии» продлила отмену всех международных рейсов еще на один месяц, до 30 сентября, из-за пандемии COVID-19, сообщает официальный сайт авиакомпании.
«Уважаемые пассажиры! В связи с пандемией коронавируса COVID-19 продлевается отмена всех международных авиарейсов до 30 сентября 2020 года включительно», — говорится в сообщении.
Это решение отменяет рейсы из Ашхабада и обратно по направлениям: в Стамбул, Москву, Санкт-Петербург, Казань, Минск, Алматы, Франкфурт-на-Майне, Бирмингем, Амритсар, Дели, Дубай, Абу-Даби, Пекин и Бангкок.
Авиакомпания отмечает, что купленные билеты действительны до 31 декабря 2021 года, а пассажиры с отмененных рейсов могут оформить заявление на возврат средств или дождаться возобновления полётов и перебронировать авиабилеты на удобные рейсы.
Ранее «Туркменские авиалинии» отменили все международные авиарейсы до 31 августа.
В Туркмении, несмотря на сообщения властей об отсутствии случаев заболевания коронавирусом, введён поголовный масочный режим и ряд ограничений.
Купить авиабилеты на самолёт можно на нашем сайте Avia-bilety.ru.